ag8879环|平台
发件人: 2018届321班汤凯文
发送时间: 2019-4-26 12:00:39
主题: 安徽大学商学院暑实团队合作请求
留言内容: 尊敬的唐校长:
我是安徽大学商学院学生汤凯文,浮山中学2018届321班学生,安徽大学开展暑期社会实践活动,需要和社会单位合作开展,我和同届周洋、方泽等同学组队进行,向母校提出实践地合作请求,进行政治或经济社会等大主题的实践活动,请校长考虑一下我们的请求。
回复部门: 学校办公室
回复时间: 2019-5-5 20:48:06
回复内容:     请告知活动时间和活动方案,以便合理安排。谢谢!